Лайфхак: Как превратить 23 февраля в настоящий мужской праздник

Лайфхак: Как превратить 23 февраля в настоящий мужской праздник

Наступил февраль. Приближается самый ожидаемый день для всех мужчин нашей страны – День защитника Отечества. С утра и до вечера в каждом доме будут звучать поздравления в адрес самых сильных, самых смелых и самых мужественных. Вы уже начали задумываться, чем удивить своих мужчин и как сделать их праздник незабываемым? Специально для Вас VSU Online всегда в поиске свежих идей!

1.Проведите этот день за мужскими развлечениями и подарите новые и яркие эмоции своим защитникам. Сходите на пейнтбол, поиграйте в лазертаг, устройте настоящий «форсаж» на картах. Всегда можно найти массу вариантов для активного отдыха – от зимнего пикника в весёлой компании до конной прогулки по заснеженным полям.

2.Ну а что же может сравниться с днем, проведённым за любимым, более традиционным развлечением! Боулинг, бильярд, тир – здесь ваши возможности не ограничены.

3.Ну а заядлого домоседа наверняка обрадует новенькая игра: какая именно – компьютерная, настольная или для приставки – это уже выбирать Вам.

4.Совсем сломали голову над тем, что подарить ярому болельщику? Абонемент на игры сезона любимой команды – лучший подарок.

5.Актуальным подарком станут стильные мужские аксессуары: часы, запонки, зажимы для галстука и прочее. Главное, не прогадать с дизайном, и тогда Ваш подарок станет не только изумительной кульминацией праздника, но и приятным напоминанием о Вас.

6.Авторские изделия из натуральной кожи – портмоне, зажимы для денег – портфели и т.д. всегда будут смотреться стильно, а также прослужат их обладателю долгие-долгие годы.

7.Хотите подарить что-то особенное, интересное и полезное? Курсы экстремального вождения потребуют определённых финансовых затрат, однако оправданных. Всё-таки, что может сравниться с этим адреналином?

8.Каждый год в парках города проводятся показательные выступления военных, выставляется боевая техника, работает полевая кухня, звучат марши. В целом, создаётся атмосфера настоящего военного праздника. И только находясь непосредственно на нём, можно проникнуться этой атмосферой, этим торжеством.

9.Специально ко дню защитника отечества выходит в прокат фильм Дмитрия Тюрина «Рубеж». Совместный поход в кино обеспечит Вашим мужчинам приятный вечер и позволит окунуться в фантастический мир, где становится возможным путешествие в наше военное прошлое.

10.Для практичных любителей классики некоторые магазины предлагают особый арсенал, ставший уже эталоном среди подарков и ходячим анекдотом. В случае, если Вы не хотите нарушать традиции, вручите чемодан, полностью заполненный носками.

 

И это ещё далеко не полный список идей, способных сделать этот праздник особенным. Вы всё ещё в замешательстве и никак не можете найти «тот самый» подарок? Просто подумайте о том, кому хотите его преподнести. И помните, что каждому мужчине будет приятно провести по-настоящему «свой» день.

 

Автор Виктория Авик,
студентка филологического факультета

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0