МЕДИАЦЕНТР представляет новое промо университета «Я СТУДЕНТ ВГУ»

МЕДИАЦЕНТР представляет новое промо университета «Я СТУДЕНТ ВГУ»

Успех университета зависит не только от его креативных высокоинтеллектуальных студентов, первоклассных профессиональных преподавателей, светлых аудиторий, заполненных архивов и библиотек. Успех — это когда о тебе говорят, восхищаются и…смотрят. Мы готовы себя показать: ВГУ презентует серию новых промо-роликов университета.

Новый учебный год, новый старт и новый сентябрь, с которым разворачивается масштабная пиар-кампания ВГУ. Одно из старейших учебных заведений страны обновляет свой имидж и гордо заявляет с новым слоганом, что именно Витебский государственный университет будет готовить самых успешных специалистов региона – «Вместе генерируем успех»!

Создание нового имиджа началось с красивой презентационной картинки, что немаловажно в современном цифровом мире. Пять промо-роликов, среди которых 4 мини-истории и общая реклама ВГУ, раскрывают все сферы деятельности университета глазами учащихся, каждый из которых гордо заявляет: «Я студент ВГУ».

Почему быть студентом ВГУ — повод для гордости?

  1. В ВГУ у каждого студента есть возможность заниматься научно-исследовательской деятельностью, а после получения диплома продолжить обучение в магистратуре и аспирантуре.
  2. В ВГУ у каждого студента есть возможность пройти обучение на военной кафедре и получить вторую специальность в институте повышения квалификации и переподготовке кадров.
  3. В ВГУ у каждого студента есть возможность реализовать свой потенциал в творческой и спортивной жизни университета.
  4. В ВГУ каждый иностранный студент может чувствовать себя как дома.
  5. ВГУ — это большая семья, дружная команда, в которой поддержат, помогут, направят на верный путь, идя по которому мы сможем «Вместе генерировать успех».

Ольга Ханис, специалист отдела медиакоммуникаций, режиссёр промо-роликов:

«В наших промо-роликах мы хотели передать общую атмосферу университета, раскрывая в мелких деталях его особенности и преимущества, подчёркивая, что у каждого абитуриента есть шанс оказаться на месте «лица ВГУ», а у настоящих студентов есть множество поводов любить свою родную альма-матер!»

 

 

Анастасия Разумова, студентка 4-го курса филологического факультета:

«Я с большим удовольствием принимала участие в съёмках ролика для ставшего уже родным ВГУ. На съёмочной площадке царила атмосфера позитива и творчества! Счастлива быть частью этого проекта и благодарна за возможность быть «лицом университета»!

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0