Устами студента глаголет истина

Устами студента глаголет истина

Если ты определился с будущей профессией, то пора остановить свой взгляд на высшем учебном заведении, где ты сможешь реализовать задуманные планы. Не секрет, что существует множество факторов, от которых мы отталкиваемся при окончательном выборе университета. Но лучше огромной и сплоченной семьи, чем ВГУ, ты не найдешь! Это второй дом, где ты можешь все! 10 факультетов радушно распахнут свои двери для абитуриентов и помогут окунуться в свою особую и неповторимую атмосферу. Не верите? Тогда почитайте, что говорят о своем университете его главные люди — студенты!

 

Татьяна Чебатарёнок, студентка 1 курса факультета социальной педагогики и психологии:

 

— Позволю себе начать. Уже год я студентка Витебского государственного университета имени П.М. Машерова и еще ни разу не пожалела о том, что выбрала своей alma mater именно это учебное заведение. Увлекательные занятия, тренинги, эксперименты, мероприятия – есть все возможности проявить себя в различных сферах деятельности. Поэтому я не задумываясь всем говорю, что ВГУ  — это то место, где мы «Вместе Генерируем Успех!».

 

Кристина Вакар, студентка 3 курса факультета математики и информационных технологий:

 

— Ещё задолго до окончания школы я понимала, в каком университете хочу пройти обучение. В основном при поступлении я руководствовалась тем, что в ВГУ есть необходимая для меня специальность. Удобное расположение корпусов, хорошие отзывы выпускников только прибавляли уверенности. Но только будучи студентом я поняла, что на самом деле представляет из себя ВГУ. С первых недель у тебя есть все возможности для обучения, развития в научной сфере, творчестве и не только. В университете можно получить не только хорошее образование и будущую профессию, но и большое количество интересных знакомств.

 

Екатерина Чукова, студентка 1 курса юридического факультета:

 

— Выбирая между многочисленными ВУЗами нашей страны, свой выбор я оправданно остановила на лучшем университете Беларуси, ВГУ имени П.М. Машерова. Именно в нашем университете самые профессиональные преподаватели, которые очень любят своих студентов и помогают им совершенствовать навыки для дальнейшего успешного будущего. В нашем университете каждый найдёт для себя занятие по душе, начиная от творчества, заканчивая наукой. И, конечно же, именно наш университет поможет сгенерировать каждому студенту, выбравшему любую интересующую его специальность, успешное будущее.

 

Милена Меньшикова, студентка 2 курса факультета социальной педагогики и психологии:

 

— Почему же всё-таки стоит поступать в ВГУ имени П.М. Машерова? Первое: университет – это одна большая семья, в которую может влиться любой человек. Второе: квалифицированные педагоги всегда ответят на волнующие тебя вопросы. Третье: огромное количество мероприятий не даст вам заскучать. Четвертое: ты встретишь много креативных, классных, позитивных, харизматичных людей, которые многому тебя научат. Пятое: ВГУ — это безумно интересный университет со своей многолетней историей.

 

Дарья Лазовская, студентка 2 курса биологического факультета:

 

— Я поступила в ВГУ, потому что вижу здесь для себя огромные перспективы. Университет — это новые знакомства, успех и возможность реализовать себя. Учёба здесь позволит каждому студенту сформировать систему знаний, которая пригодится в дальнейшей деятельности. Учеба и студенческая жизнь не заставят скучать. Ты раскроешь свой творческий потенциал на все 100% и получишь незаменимый жизненный опыт.

 

 

Ирина Лузгина, студентка 2 курса исторического факультета:

 

— Будущую профессию я выбирала осознанно и по любви. Очень рада, что обстоятельства сложились так, что я сейчас студентка именно этого университета. Мне посчастливилось познакомиться с удивительными и интересными преподавателями. Их опыт и багаж знаний бесценен. Университет открывает для каждого желающего возможность проявить себя в научно-практической, а также творческой деятельности. И поэтому всё только в наших руках!

 

Наталья Щеглова, студентка 3 курса факультета физической культуры и спорта:

 

– В ВГУ имени П.М. Машерова каждый может открыть для себя новые возможности. Жажду научных открытий утолят конференции и исследования в различных сферах, а творческий потенциал легко реализовать в творческих проектах. ВГУ является университетом, который поможет не только получить высшее образование, но и отлично провести свои студенческие годы и открыть в себе новые таланты.

 

 

Виктория Дранькова, студентка 4 курса педагогического факультета:

 

— Почему я выбрала ВГУ? Помимо хороших знаний университет учит коммуникативным способностям, умению располагать к себе людей, правильно преподносить себя. Обучаясь на педагогическом факультете, мы не ограничиваемся только дисциплинами по специальности, а наоборот, используем в обучении огромный спектр познавательных предметов. Сейчас, заканчивая 4 курс, мне будет непросто распрощаться с университетом, ведь это моя семья, которая оставила теплые воспоминания, обогатила знаниями и навыками, открыла дорогу в будущее.

Татьяна Чебатарёнок, студентка факультета социальной
педагогики и психологии

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0